回流APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 00:49:43

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置图标,点击进去。

回流APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账户安全管理选项,点击进去。

回流APP如何注销账户

3、进入账户安全管理菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。

回流APP如何注销账户

4、进入账户注销说明界面,点击左下角的继续注销按钮。

回流APP如何注销账户

5、进入账户注销界面,点击底部的确定注销按钮即可。

回流APP如何注销账户

  • 如何注销SOUL app账户?
  • 如何查看回流APP的版本号
  • 如何注销阿里巴巴APP的账户
  • 去玩APP如何注销账户
  • 宠物市场app如何注销账户
  • 热门搜索
    读书破万卷下笔如有神是什么意思 大熊猫生活习性 电脑不认u盘怎么办 如何减掉肚子上的赘肉 做微商怎么找货源 喜欢一个人是什么感觉 如何查询手机真伪 窦性心动过缓是什么意思 ps怎么下载安装 股票新股如何申购