FanbookAPP中如何绑定银行卡

 时间:2026-04-22 05:42:28

1、打开Fanbook,点击我的资产。 

FanbookAPP中如何绑定银行卡

2、然后点击【提现银行卡】。 

FanbookAPP中如何绑定银行卡

3、最后,填写信息后,点击【提交】即可。

FanbookAPP中如何绑定银行卡

4、总结:
第一步:打开Fanbook,点击我的资产。
第二步:然后点击【提现银行卡】。
第三步:最后,填写信息后,点击【提交】即可。


  • 光遇献祭为什么要等刷新后去
  • oppo手机如何更新游戏空间
  • 安卓版KK键盘如何开通会员?
  • 武道轮回游戏怎么合成打造石?
  • 王者荣耀打排位怎么重开
  • 热门搜索
    小孩鼻炎怎么办 怎么创建apple id 淘宝怎么做 显示器尺寸怎么算 农村合作医疗网上缴费怎么交 快递怎么收费 矛盾的结晶体怎么获得 lol怎么在游戏中回复好友消息 怎么绑鱼线 嗓子疼是怎么回事