淘最热点怎么输入邀请码

 时间:2026-04-24 10:56:38

1、打开软件后,在打开的界面,点击底部菜单中最右边的我的。如图所示

淘最热点怎么输入邀请码

2、打开我的界面后,能看到账户余额的后面,就是填写邀请码,点击一下。如图所示

淘最热点怎么输入邀请码

3、把别人给你的邀请码,复制粘贴到上面,或者直接输入到上面,点击右边的绑定。如图所示

淘最热点怎么输入邀请码

4、如果你没有邀请码,也可以获得随机的邀请码,能看到后面有个随机邀请码选项,点击一下就会有了。如图所示

淘最热点怎么输入邀请码

5、每点击一下随机,都会出现不一样的数字,确定好选择的随机码后,点击绑定。如图所示

淘最热点怎么输入邀请码

  • 唱鸭怎么充值鸭币
  • 支付宝怎么开通余额升级
  • qq邮箱如何订阅博客 ?
  • 如何通过支付宝账户查询所对应的淘宝会员名
  • 淘必中的客服怎么联系
  • 热门搜索
    天龙八部是什么意思 遐想是什么意思 120斤穿什么码 完好无损的意思 心平气和的意思 特殊的意思 共克时艰是什么意思 物是人非的意思 嗑药是什么意思 蜂蜜洗脸有什么好处