微信加好友几天过期

 时间:2026-05-04 09:49:59

1、打开微信我的页面,点击“设置”图标。

微信加好友几天过期

2、在设置页点击“帮助与反馈”选项。

微信加好友几天过期

3、在帮助与反馈页点击“在线咨询”选项。

微信加好友几天过期

4、在对话窗口中发送“好友添加请求有效期”消息。

微信加好友几天过期

5、在回复消息中即可看到:微信加好友3天过期。

微信加好友几天过期

  • 微信删了好友还能找回来吗
  • 如何查看微信添加好友请求记录
  • 微信加朋友显示用户不存在怎么办
  • 加回前任微信该如何说
  • 对方把我微信删了我怎么加回来
  • 热门搜索
    边城简介 u盘下载歌曲怎么下 抒情诗大全 石头图片大全 天空图片大全 电影影评怎么写 乳名大全 易错字大全 话筒怎么连接电脑 励志文章大全