安卓版花萤如何关闭应用通知?

 时间:2026-04-22 10:20:56

1、打开消息设置页面

打开安卓版花萤的设置页面,点击消息设置。

安卓版花萤如何关闭应用通知?

2、打开应用通知页面

打开安卓版花萤的消息设置页面,点击接受推送提醒。

安卓版花萤如何关闭应用通知?

3、关闭应用通知

打开安卓版花萤的应用通知页面,关闭应用通知按钮即可。

安卓版花萤如何关闭应用通知?

  • 安卓版花萤APP如何给客服上传文件?
  • 安卓版花萤APP如何进行真人认证?
  • 安卓版花萤APP如何进行实名认证?
  • 安卓版花萤APP如何添加标签?
  • 安卓版花萤APP如何设置居住情况?
  • 热门搜索
    资产负债率高说明什么 mds是什么病 pp是什么意思 琪字五行属什么 meat是什么意思 肚子大是什么原因 共济会是什么 egm是什么意思 期货是什么 56个民族都有什么族