快手极速版怎么设置在动态中怎么隐藏我的信息

 时间:2026-04-22 05:54:58

1、解锁手机以后,点击打开快手极速版。


快手极速版怎么设置在动态中怎么隐藏我的信息

2、进入快手首页以后,点击左上角‘三’图标。

快手极速版怎么设置在动态中怎么隐藏我的信息

3、然后点击设置。

快手极速版怎么设置在动态中怎么隐藏我的信息

4、进入设置界面后,点击隐私设置。

快手极速版怎么设置在动态中怎么隐藏我的信息

5、然后把在动态中怎么隐藏我的信息按钮开启。

快手极速版怎么设置在动态中怎么隐藏我的信息

1、1,点击打开快手极速版。

2,点击‘三’图标。

3,点击设置。

4,点击隐私设置。

5,开启在动态中怎么隐藏我的信息按钮。



  • 快手app七夕许愿抽奖活动怎么进入?
  • 如何将自己的快手账号升级为快手号?
  • 快手怎么置顶自己的群聊?
  • 快手怎样不显示好友共同关注
  • 快手怎么屏蔽某一个人的私信
  • 热门搜索
    紫河车是什么 猫是什么 蜂胶是什么 市级行政区是什么意思 半月板是什么 智慧是什么意思 友尽是什么意思 血常规能检查出什么 妈妈的爱像什么 未出账单是什么意思