一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
金立手机桌面图标怎么恢复
时间:2026-04-23 20:29:04
1、打开手机
2、找到设置图标,打开高级设置。下图为正常的新手机打开状态截图
3、打开高级设置,再备份和重置
打开备份和重置,再打开恢复出厂设置
打开恢复出厂设置,会提示你恢复出厂设置之后,内存将会被清理
此时,我们选择重置手机;选择之后,手机会自动重启,完成恢复出厂设置;
换手机怎么登原来钉钉
旧手机钉钉怎么移到新手机
换手机怎么登原来钉钉
钉钉怎么登录
在新手机上登录钉钉,需要什么步骤?
热门搜索
abcc式词语大全
孩子脚臭怎么办
单田芳评书大全
清淡家常菜
鲳鱼怎么做好吃
快手怎么发长视频
肛裂的治疗方法
婆媳关系怎么处理
双面打印怎么放纸
论文题目大全
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长