起点读书怎么设置消费?

 时间:2026-04-22 18:43:43

1、第一步,进入手机,点击“起点读书”;

起点读书怎么设置消费?

2、第二步,打开软件,点击“我”;

起点读书怎么设置消费?

3、第三步,进入我的页面,点击左上角按钮;

起点读书怎么设置消费?

4、第四步,在设置页面,点击“安全中心”;

起点读书怎么设置消费?

5、第五步,接着点击“消费设置”;

起点读书怎么设置消费?

6、第六步,在消费设置页面即可进行相关设置。

起点读书怎么设置消费?

  • 明日之后莱文黄昏日常任务在哪接
  • 游戏王决斗链接雷电粉碎怎么获得
  • 明日之后木心怎么获得
  • 暗区突围农场物资分布图
  • 网易大神怎么绑定游戏 网易大神怎么绑定平安京
  • 热门搜索
    睡不着觉怎么办 惠普打印机怎么安装 日语对不起怎么说 鉏怎么读 西洋参怎么吃 脱机工作怎么解除 怎么跟女生表白 化妆刷怎么清洗 多囊卵巢怎么调理 孕妇胃胀气怎么办