华为运动健康如何分享数据

 时间:2026-04-26 11:23:11

1、打开华为运动健康App,在下方导航栏切换到”我的“。

华为运动健康如何分享数据

2、在”我的“页面,点击”隐私管理“栏。

华为运动健康如何分享数据

3、在”隐私管理“页面,点击”数据分享与授权“栏。

华为运动健康如何分享数据

4、在数据分享与授权页面,绑定需要分享的应用即可进行分享。

华为运动健康如何分享数据

  • 华为手机怎么设置运动数据共享?
  • 华为运动健康怎么同步数据
  • 华为运动健康如何设置数据共享
  • 华为运动健康怎么将运动数据同步到微信上
  • 华为手机运动健康数据怎么同步至微信运动
  • 热门搜索
    中信信用卡怎么样 到处的近义词 宽敞的近义词 燕麦片怎么煮 怎么样祛斑 拍一拍怎么用 突兀的近义词 女孩子痛经怎么办 大众迈腾怎么样 非常的近义词是什么