麦可如何关闭使用听筒播放声音

 时间:2026-04-29 00:10:39

1、手机打开”麦可“App,麦可主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

麦可如何关闭使用听筒播放声音

2、个人信息界面点击右上角的”三“打开设置界面

麦可如何关闭使用听筒播放声音

3、设置界面点击”使用听筒播放声音“后面的圆点

麦可如何关闭使用听筒播放声音

4、”使用听筒播放声音“后面的圆点变为灰色即表示麦可关闭使用听筒播放声音成功

麦可如何关闭使用听筒播放声音

  • 圣才电子书APP怎样进行版本更新操作
  • 怀孕期间喝这些水,原来会导致流产,可得小心了
  • 微信上怎么进行环保投诉?
  • 车辆日常维护操作有哪些
  • 三国乱世193副本怎么过
  • 热门搜索
    吕蒙是怎么死的 舌头烫伤怎么办 紧急避孕药吃多了会怎么样 怎么写新闻 虎视眈眈的近义词 结题报告怎么写 发型师简介 有近义词的成语 风热感冒症状 怎么改dns