酷秀短视频怎么查看版本号信息

 时间:2026-04-24 18:25:09

1、打开“酷秀短视频app”。

酷秀短视频怎么查看版本号信息

2、进入“酷秀短视频app”后,点击右下角“我的”按钮。

酷秀短视频怎么查看版本号信息

3、点击右上追脂角“设置”按钮杰屈慎。仗段

酷秀短视频怎么查看版本号信息

4、选择“关于酷秀”栏目。

酷秀短视频怎么查看版本号信息

5、在“关于酷秀”页面,看到当前版本号信息。

酷秀短视频怎么查看版本号信息

6、以上就是酷秀短视频怎么查看版本号信息的方法。

  • 在哈尔滨和喜欢的女孩在一起有哪些好玩的地方?
  • B站如何自定义开屏画面?
  • 虎牙直播怎么设置私信?
  • 终极解惑,12星座美女为何身边的男友都是丑男
  • YY语音怎么显示最近联系人
  • 热门搜索
    碎片整理在哪里 显卡在哪里看 水星路由器 余姚旅游网 肉苁蓉泡水 dnf勋章怎么开 怎么能让头发长的快 虞姬是哪里人 电脑微信朋友圈 菊花泡水喝的功效