识货APP如何编辑个人资料

 时间:2026-04-27 19:13:16

1、进入识货APP,点击下方导航“我的”按钮。

识货APP如何编辑个人资料

2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。

识货APP如何编辑个人资料

3、进入“设置”界面,点击“个人资料”菜单。

识货APP如何编辑个人资料

4、进入“个人资料”界面,即可编辑相关个人资料,比如修改昵称,那么就点击“昵称”菜单。

识货APP如何编辑个人资料

5、进入“设置昵称”界面,录入新的昵称后,点击“确定”按钮即可。

识货APP如何编辑个人资料

  • Uki如何关闭个性化内容推荐
  • 热血江湖H5如何激活和升级羽翼
  • 火影忍者怎么进阶装备?
  • 山药粉蒸肉的做法
  • 转转如何更改昵称
  • 热门搜索
    滥觞是什么意思 warm是什么意思 什么是生理盐水 芃是什么意思 top是什么意思 阿其那塞斯黑什么意思 唛头是什么意思 学习机什么牌子好 银杏树叶子像什么 舌苔发黄是什么原因