广汉融媒app如何进行清空缓存

 时间:2026-04-24 15:56:07

1、在手机上打开广汉融媒app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

广汉融媒app如何进行清空缓存

2、进入我的界面后,然后点击右上角的【设置图标】。

广汉融媒app如何进行清空缓存

3、进入设置界面,再点击【清空缓存】。

广汉融媒app如何进行清空缓存

4、中间弹窗出现清理成功即可完成清除。

广汉融媒app如何进行清空缓存

  • 黟县融媒app怎样清除缓存
  • 舒兰融媒app怎样清理缓存
  • 农银融媒app怎样清理缓存
  • 安源融媒app怎样清除缓存内容
  • 台安融媒app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    什么是猫眼石 什么快递最好 信用卡最低还款额是什么意思 尼玛什么意思 不大念什么 混合痔用什么药 论证方法的作用 自惭形秽的意思 健身喝什么饮料 徜徉是什么意思