小米12pro极致模式在哪打开呢?

 时间:2026-04-24 18:03:53

1、首先、打开设置页面,点击我的设备进入。

小米12pro极致模式在哪打开呢?

2、然后、接下来点击进入全部参数。

小米12pro极致模式在哪打开呢?

3、然后、找到MIUI版本,点击八次。

小米12pro极致模式在哪打开呢?

4、然后、退回设置页面,我们点击进入更多设置。

小米12pro极致模式在哪打开呢?

5、然后、点击进入开发者选项。

小米12pro极致模式在哪打开呢?

6、最后、找到极致模式,将其开启即可。

小米12pro极致模式在哪打开呢?

  • 小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
  • 小米浏览器如何关闭通知栏消息
  • 小米手机如何隐藏手势提示线?
  • 小米12S纯净模式开启位置
  • 小米12s双击锁屏怎么设置
  • 热门搜索
    什么零食好吃 卤牛肉的家常做法 心律不齐的治疗方法 长鸡眼怎么治最快 电子称怎么调 宝宝名字大全 高血压头晕怎么办 川贝粉怎么吃 奥迪a5怎么样 千分尺的读数方法