如何关闭italki促销消息推送

 时间:2026-04-22 23:57:14

1、手机打开“italki”App,italki主界面点击右下角的“人像”图标打开摸板霜个人信息界面

如何关闭italki促销消息推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置番久界面

如何关闭italki促销消息推送

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

如何关闭italki促销消息推送

4、推送通知设置界面点击“促销”后面的圆点

如何关闭italki促销消息推送

5、“促销”后面的圆点变为灰色即表示关闭italki促销消息娃辞推送成功

如何关闭italki促销消息推送

  • 如何关闭italki社区动态消息推送
  • italki如何关闭允许他人查看我的年龄
  • italki如何开启消息推送通知
  • italki如何关闭消息推送通知
  • 如何开启italki接收推送通知
  • 热门搜索
    小狗简笔画图片大全 怎么盗qq号简单方法 克莱斯勒怎么样 蓝月亮精选料免费大全 散光的矫正方法 大连艺术学院怎么样 全国最好吃的大米排名 草鱼怎么做才好吃 accident怎么读 郭林家常菜