如何关闭好看视频的知识圈推荐

 时间:2026-04-26 02:54:03

1、打开好看视频APP,点击右下角的我的

如何关闭好看视频的知识圈推荐

2、点击页面中的设置

如何关闭好看视频的知识圈推荐

3、点击知识圈推荐后面的开关

如何关闭好看视频的知识圈推荐

4、开关变成灰色 ,知识圈推荐关闭

如何关闭好看视频的知识圈推荐

  • 怎么找到微信删除的聊天记录?
  • 头条怎么调字体大小
  • 手机百度APP怎么关闭通讯录关联
  • 隐藏功能:recover微信聊天记录复原靠谱?
  • 微信聊天记录删了怎么恢复找回来
  • 热门搜索
    qq密码怎么改 怎么取网名 销售分析怎么写 被老鼠咬了怎么办 wifi密码怎么设置 立面图怎么画 监控摄像头怎么安装 月经来了十几天还没完是怎么回事 炸酱面怎么做好吃 秦昊伊能静怎么好上的