易车app怎么反馈使用意见

 时间:2026-04-25 20:59:00

1、我们首先启动手机上的易车app

易车app怎么反馈使用意见

2、进入到易车app主页面后,点击箭头所指的“我的”

易车app怎么反馈使用意见

3、来到“我的”页面后,点击下方的“用户反馈”

易车app怎么反馈使用意见

4、页面跳转后,我们点击下方的“意见反馈”

易车app怎么反馈使用意见

5、页面再次跳转后,我们按照页面提示输入要反馈的问题并点击下方箭头所指的“提交反馈”即可,希望能有所帮助

易车app怎么反馈使用意见

  • 易车APP怎么关闭新消息接收
  • 易车APP怎么开启护眼模式
  • 易车app怎么清除缓存
  • 易车APP怎么注销账号
  • 易车app怎么开启群聊服务
  • 热门搜索
    洱海旅游攻略 奶昔减肥 青海旅游攻略路线 跳绳减肥的正确方法 lol怎么提高fps 好烦怎么办 红烧鱼的家常做法 黄瓜鸡蛋减肥法 秦始皇兵马俑简介 武汉旅游攻略三日游