食谱大全app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 06:36:09

1、点击我的

进入食谱大全app首页,点击【我的】。

食谱大全app怎么注销账号

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

食谱大全app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入个人信息界面,点击【注销账号】。

食谱大全app怎么注销账号

4、点击同意并确认注销

进入注销账号界面,点击【同意并确认注销】。

食谱大全app怎么注销账号

  • 听书大全app怎样注销账号
  • 草原app怎么注销账号
  • 影视大全高清版app怎么注销账号
  • 影视大全怎么注销账号?
  • 合同大全怎么注销账号
  • 热门搜索
    fridge是什么意思 离殇是什么意思 sdi是什么意思 npt是什么意思 否极泰来的意思 阴谋诡计的意思 造化的意思 苹果xs什么时候上市 佩服的意思 舞文弄墨的意思