怎么开启欢心直播震动

 时间:2026-04-22 04:59:35

1、手机打开“欢心直播”App,欢心直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启欢心直播震动

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

怎么开启欢心直播震动

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

怎么开启欢心直播震动

4、“震动”后面的圆点变为红色即表示开启欢心直播震动成功

怎么开启欢心直播震动

  • 快手怎样设置直播心愿
  • 快手推广作品怎么收费
  • 快手主页售后在哪里
  • 手机怎么从小米路由器硬盘下载视频
  • 电脑版搜狐影音设置自动跳过片头片尾怎么操作
  • 热门搜索
    toys是什么意思 盖了帽了什么意思 童趣的意思 戒指戴在中指是什么意思 胸膛的意思 什么乐器最容易自学 地久天长的意思 与人为善的意思 九月九日忆山东兄弟古诗的意思 penis是什么意思