天九老板云怎么关闭好友消息提醒

 时间:2026-04-23 10:22:28

1、第一步:进入【天九老板云】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

天九老板云怎么关闭好友消息提醒

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

天九老板云怎么关闭好友消息提醒

3、第三步:点击【新消息通知】,详见下图所示;

天九老板云怎么关闭好友消息提醒

4、第四步:点击【好友消息】后的绿色按钮即可,详见下图所示。

天九老板云怎么关闭好友消息提醒

  • 天猫APP怎么关闭互动消息提醒
  • 天九老板云怎么关闭个性化推荐
  • 手机天猫到货通知消息提醒怎么启用与关闭
  • 天九老板云怎么清除缓存
  • 天九老板云怎么认证信息
  • 热门搜索
    恍然大悟的意思是什么 1981年是什么命 小儿磨牙是什么原因 头晕眼花是什么原因 男人怕冷是什么原因 履约保函是什么意思 耳朵响是什么原因 津津有味是什么意思 童年是什么 several什么意思