QQ音乐如何关闭

 时间:2026-05-17 09:13:32

1、第一步,打开手机上的QQ音乐APP软件。

QQ音乐如何关闭

2、第二步,打开后,点击主页右下方我选项。

QQ音乐如何关闭

3、第三步,点击页面右上方符号。

QQ音乐如何关闭

4、第四步,点击退出登录选项。

QQ音乐如何关闭

5、第五步,选择关闭QQ音乐。

QQ音乐如何关闭

6、第六步,QQ音乐就退出运行了。

QQ音乐如何关闭

  • QQ音乐如何恢复历史下载的歌曲?
  • QQ音乐播放历史记录怎么删除?
  • QQ音乐扑通房间怎么开通
  • QQ音乐在哪新建歌单
  • qq音乐APP里面如何退出登录?
  • 热门搜索
    家长寄语大全简短的 肺不张的治疗方法 家常菜做法大全 治疗打嗝最有效的方法 怎么看ip 性功能减退怎么办 朗宁羽毛球拍怎么样 英语记单词方法 黄花菜怎么做好吃 双眼皮贴怎么用