soul在哪里看谁看过我?

 时间:2026-04-30 05:40:01

1、在手机中启动Soul手机app。

soul在哪里看谁看过我?

2、进入soul手机app之后点击右下角的自己按钮。

soul在哪里看谁看过我?

3、进入个人设置界面之后点击屏幕中间的眼睛按钮。

soul在哪里看谁看过我?

4、之后会进入我的遇见界面,点击上方工具栏中的谁看过我按钮。

soul在哪里看谁看过我?

5、进入谁看过我就会看到按时间排列的看过的souler们。

soul在哪里看谁看过我?

6、点击之后如果不是VIP,需要开通VIP才可以查看。

soul在哪里看谁看过我?

1、总结:

1、在手机中启动Soul手机app。

2、进入soul手机app之后点击右下角的自己按钮。

3、进入个人设置界面之后点击屏幕中间的眼睛按钮。

4、之后会进入我的遇见界面,点击上方工具栏中的谁看过我按钮。

5、进入谁看过我就会看到按时间排列的看过的souler们。

6、点击之后如果不是VIP,需要开通VIP才可以查看。

  • Soul软件怎么关闭屏蔽手机联系人
  • 搜一个微信号显示用户不存在
  • 同城陌约软件中的收费设置在哪里查看?
  • Soul软件如何隐藏我的关注和被关注列表
  • 你以为你是他红颜知己,哪些星座男是把你当备胎
  • 热门搜索
    地塞米松的作用 超体2什么时候上映 丝瓜的功效与作用禁忌 小一班运动会口号 不粘锅什么牌子好 速效救心丸的作用 什么是天人合一 白茅根的作用与功效 什么品牌的电动车好 醋三棱的功效与作用