半熟如何关闭悬浮播放

 时间:2026-04-26 10:41:18

1、手机打开“半熟”App,半熟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半熟如何关闭悬浮播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半熟如何关闭悬浮播放

3、设置界面点击“悬浮播放”后面的圆点

半熟如何关闭悬浮播放

4、“悬浮播放”后面的圆点变为灰色即表示半熟关闭悬浮播放成功

半熟如何关闭悬浮播放

  • KK如何关闭悬浮播放
  • 如何关闭百度视频悬浮窗播放
  • 百度App如何关闭悬浮窗播放
  • 百度如何关闭悬浮窗播放?
  • 手机百度如何关闭悬浮窗播放
  • 热门搜索
    浅尝辄止是什么意思 看戏机支持什么格式 身高175穿什么尺码 库存车有什么不好 瓮中捉鳖的意思 官方标配是什么意思 鬼画符是什么意思 新手开网店卖什么好 感人肺腑的意思是什么 蛋白质粉什么时候吃