诗音APP如何朗读文章

 时间:2026-04-24 11:44:28

1、打开诗音APP,点击作品右下方的【去朗读】按钮。

诗音APP如何朗读文章

2、在弹出的页面中,点击【独诵】。

诗音APP如何朗读文章

3、然后在打开的页面中,点击下方中间的【朗读】按钮,即可开始朗诵。

诗音APP如何朗读文章

1、打开诗音APP,点击作品右下方的【去朗读】按钮。

在弹出的页面中,点击【独诵】。

然后在打开的页面中,点击下方中间的【朗读】按钮,即可开始朗诵。

  • 朗读大师app怎么调节朗读音量
  • 诗音邀请朗读消息推送怎么开启与关闭
  • 诗音APP怎么设置推送邀请朗读信息
  • 诗音如何关闭邀请朗读?
  • 诗音APP怎么设置推送邀请朗读信息
  • 热门搜索
    化石是怎么形成的 怎么注册苹果id 蛇是怎么交配的 毛豆怎么做好吃 耳朵进水了怎么办 华为怎么分屏 微信怎么加好友 怎么数胎动 紫罗兰怎么养 最低还款额利息怎么算