苏宁易购如何开启一键付

 时间:2026-04-26 04:17:49

1、进入苏宁易购的页面点击【我的】栏

苏宁易购如何开启一键付

2、打开我的页面点击【设置】按钮

苏宁易购如何开启一键付

3、进入账户设置的页面点击【支付设置】选项

苏宁易购如何开启一键付

4、然后支付设置的页面在一键付栏点击【切换关闭】按钮

苏宁易购如何开启一键付

5、然而弹出苏宁金融的指纹录入的对话框【进行指纹验证】即可。

苏宁易购如何开启一键付

  • 京东app怎么联系支付客服?
  • 申请淘宝账号输入手机号码提示被占用该怎么办?
  • 如何取消返利fanli网的订单?
  • 京东怎么样设置指纹支付 如何用指纹付款
  • 京东免密支付如何开通/关闭?
  • 热门搜索
    扁桃体肿大怎么消肿 流鼻涕怎么办 乌鸡白凤丸怎么吃 微信登不上去怎么办 大写四怎么写 社保怎么转入新单位 席城怎么死的 站台票怎么买 极路由怎么设置 小米怎么刷机