YY直播APP怎么查看YY公约

 时间:2026-05-05 11:07:45

1、手机里找到YY直播APP,黑黄配色图标,点击进入;

YY直播APP怎么查看YY公约

2、进入直播页面,默认显示热门直播,点击右下角的个人中心;

YY直播APP怎么查看YY公约

3、进入个人中心页面,有不少可享受的服务选项,点击关于我们;

YY直播APP怎么查看YY公约

4、进入关于我们页面,各种公约条款政策,点击YY公约;

YY直播APP怎么查看YY公约

5、进入YY公约页面,条款写得很详细,在使用APP时要遵守公约;

YY直播APP怎么查看YY公约

  • 肝病患者最害怕吃哪些食品
  • 卷盘式喷灌机的维修说明
  • 男士老式西装怎样穿最时尚
  • 治疗中耳炎非常实用的妙招
  • 幻想三国志5支线任务“恶鬼”流程攻略
  • 热门搜索
    汽车1.5l是什么意思 1988年是什么命 其实爱情本是一团烈火是什么歌 菊花是什么季节开的 磨砂膏是什么 教师节是什么时候 精益求精的益是什么意思 什么是二手烟 空气刘海适合什么脸型 樘是什么意思