掌上葫芦岛app怎样注销账号

 时间:2026-05-03 22:45:36

1、进入掌上葫芦岛app首页,点击【我的】。

掌上葫芦岛app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上葫芦岛app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【注销账号】。

掌上葫芦岛app怎样注销账号

4、进入注销协议界面,点击【确认】。

掌上葫芦岛app怎样注销账号

5、进入是否注销提示界面,点击【注销】。

掌上葫芦岛app怎样注销账号

  • xp系统开机密码忘记怎么办
  • 电脑系统备份还原工具怎么用 哪个最好用
  • Win10如何查看电脑上次登录时间
  • win7如何删除管理员用户的密码
  • 联想Y410PBIOS修复办法
  • 热门搜索
    家常凉拌菜做法大全 一年级古诗大全 ez怎么玩 辽宁工程技术大学怎么样 治疗痛风的简单方法 最有效的生发方法 防溺水手抄报大全图片 胃出血最佳治疗方法 土豆丝怎么炒好吃 筛子怎么玩