iPHONE如何开启始终密送给自已

 时间:2026-04-26 07:17:07

1、手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPHONE如何开启始终密送给自已

2、设置界面点击“邮件”打开邮件界面

iPHONE如何开启始终密送给自已

3、邮件界面点击“始终密送给自已”后面的圆点

iPHONE如何开启始终密送给自已

4、“始终密送给自已”后面的圆点变为绿色即表示iPHONE开启始终密送给自已成功

iPHONE如何开启始终密送给自已

  • 如何设置Safari浏览器远程自动化?
  • iPhone13的地区环境如何选择为智利
  • Apple ID登不上去怎么办 苹果ID登陆不了
  • iCloud账户详情不可用怎么办?
  • 夸克浏览器APP怎么开启阻止第三方cookie
  • 热门搜索
    红烧鱼怎么做 qq亲密度怎么算的 芒果怎么吃 怎么挽留 怎么看淘宝一共花了多少钱 血压压差大是怎么回事 安卓手机怎么投屏到电视 我的世界小麦怎么种 脾胃不好怎么调理 套内面积怎么算