凤凰新闻app怎么注销帐号

 时间:2026-05-08 20:31:38

1、我们首先启动手机上的凤凰新闻app

凤凰新闻app怎么注销帐号

2、接下来,我们点击右下角的“我”

凤凰新闻app怎么注销帐号

3、页面跳转后,我们点击如图位置的“设置”

凤凰新闻app怎么注销帐号

4、页面跳转至设置页面后,我们点击下方的“帐号注销”

凤凰新闻app怎么注销帐号

5、页面再次跳转后,我们勾选“我已阅读并同意注销协议”后点击下方的“注销”即可,希望能有所帮助

凤凰新闻app怎么注销帐号

  • 浙江新闻app怎么进行帐号注销
  • 凤凰视频怎么注销账号
  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 凤凰新闻app凤凰币怎么充值
  • 凤凰新闻如何注销帐号
  • 热门搜索
    司法是什么意思 领事馆是干什么的 教师节是什么时候 养老保险是什么 building是什么意思 imdb是什么 当你从我眼前慢慢走过是什么歌 氨水是什么 什么是焦虑症 毅力是什么意思