环球网校APP怎么设置性别信息

 时间:2026-05-04 07:39:08

1、单击我的

在环球网校APP右下角单击我的。

环球网校APP怎么设置性别信息

2、单击个人信息

在当前页面找到并单击个人信息。

环球网校APP怎么设置性别信息

3、单击性别

在个人信息页面内找到并单击性别。

环球网校APP怎么设置性别信息

4、设置性别信息

在当前页面选择性别并单击即可。

环球网校APP怎么设置性别信息

  • 环球网校app怎么参与满意度调查
  • 环球网校如何退款
  • 环球网校app怎么设置生日信息
  • 环球网校app怎么绑定微信号
  • 环球网校app怎么关闭后台下载
  • 热门搜索
    腋下臭怎么处理 剁椒鱼的做法 隋怎么读音 东北大拉皮的做法 馄饨馅的做法 股票怎么买 柴火鸡做法 可乐鸡翅的家常做法 烫伤起泡怎么处理 脑出血是怎么引起的