一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机怎么设置半角输入
时间:2026-04-28 09:30:22
1、首先打开应用,在输入法界面,点击左下方的符号
2、接着,长按需要输入的符号
3、最后,在上方选择需要输入的半角符号即可
华为手机半角输入法怎么设置
手机怎么用半角输入法
百度输入法中半角状态怎么设置
手机半角数字怎么输入
华为手机输入法中怎么设置半角输入法
热门搜索
凌渡怎么样
广东湛江怎么样
男生头像大全
维生素c的美白方法
简单的减肥方法
中间的圆点怎么打
月子病怎么治
鸭腿怎么做好吃
脾不好怎么调理
石头画图片大全
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长