CP如何关闭位置信息

 时间:2026-04-22 20:53:17

1、手机打开“CP”App,CP主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

CP如何关闭位置信息

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

CP如何关闭位置信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

CP如何关闭位置信息

4、隐私设置界面点击“位置信息”后面的圆点

CP如何关闭位置信息

5、“位置信息”后面的圆点变为灰色即表示CP关闭位置信息成功

CP如何关闭位置信息

  • CP如何关闭推荐卡片匹配功能
  • 如何关闭CP定向推送-个性化服务
  • 如何关闭CP派对在线状态
  • 如何关闭CP消息通知声音提醒
  • 如何关闭CP学校信息
  • 热门搜索
    qq三国奥义怎么获得 幼儿古诗大全300首 新贝吸奶器怎么样 冒险岛boss大全 欠钱还不起怎么办 成本价怎么算 儿歌简谱大全 卫子夫历史简介 淘宝运费怎么设置 广告图片大全