Day One如何开启华氏

 时间:2026-04-23 13:49:13

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Day One如何开启华氏

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

Day One如何开启华氏

3、高级设置界面点击“华氏”后面的圆点

Day One如何开启华氏

4、“华氏”后面的圆点变为蓝色即表示Day One开启华氏成功

Day One如何开启华氏

  • 如何关闭Day One华氏
  • 如何开启Day One自动播放视频
  • Day One如何关闭华氏
  • Day One如何开启Spltlight搜索条目
  • Day One如何开启使用情况统计
  • 热门搜索
    后腰疼痛是什么原因 t是什么单位 绿萝叶子发黄是什么原因 微薄是什么意思 tired是什么意思 嘴唇发麻是什么原因 三个牛念什么犇 待产包需要准备什么 sb什么意思 黑洞是什么