特斯拉订单如何转给别人

 时间:2026-05-02 19:56:39

1、1.首先第一步我们打开特斯拉APP,然后点击界面中的订单历史记录。

特斯拉订单如何转给别人

2、2.然后第二步我们找到要转给别人的订单,点击进入。

特斯拉订单如何转给别人

3、3.然后第三步我们点击订单转移选项。

特斯拉订单如何转给别人

4、4.最后,我们填写订单号和电子邮件地址,点击提交,等待受理后,即可将特斯拉订单转给别人。

特斯拉订单如何转给别人

  • 国家电网安装充电桩怎么收费?
  • 特斯拉定速巡航怎么开
  • 车载carplay怎么使用
  • 比亚迪置换补贴怎么操作
  • 比亚迪流量怎么查看
  • 热门搜索
    销售计划怎么写 水培绿萝叶子发黄怎么办 血糖低怎么办 印泥干了怎么办 天然气表怎么偷气 蒙迪欧怎么样 紫罗兰怎么养 达标率怎么算 打印机墨粉怎么加 怎么做红烧排骨