安卓版友脉如何设置图片质量?

 时间:2026-04-22 11:24:48

1、打开照片设置页面

打开安卓版友脉的设置页面,点击照片设置。

安卓版友脉如何设置图片质量?

2、打开默认图片质量页面

打开安卓版友脉的照片设置页面,点击默认图片质量。

安卓版友脉如何设置图片质量?

3、设置图片质量

打开安卓版友脉的默认图片质量页面,设置图片质量即可。

安卓版友脉如何设置图片质量?

  • 安卓版友脉APP如何进行实名认证?
  • 安卓版友脉APP如何添加兴趣爱好?
  • 安卓版友脉如何更换手机号?
  • 安卓版友脉如何关闭推送所有通知?
  • 安卓版友脉APP如何设置相关行业?
  • 热门搜索
    五更泻是怎么回事 眼睛有黑眼圈怎么办 酸枣仁泡水喝的功效 如何让头发快速长长 怎么去希利苏斯 社保卡如何激活 蛤蟆草泡水喝的功效 如何坐飞机 路由器设置网站 黄钻怎么取消自动续费