米画师app怎样删除我的足迹记录?

 时间:2026-04-21 17:52:08

1、进入米画师app首页,点击页面右上角【头像图标】。

米画师app怎样删除我的足迹记录?

2、进入我的界面,点击【我的足迹】。

米画师app怎样删除我的足迹记录?

3、进入我的足迹界面,点击页面右上角【垃圾桶图标】。

米画师app怎样删除我的足迹记录?

4、进入编辑界面,选择需要删除的记录,点击【删除足迹】。

米画师app怎样删除我的足迹记录?

  • 牛头人是啥梗
  • QQ怎么发送鬼畜消息?
  • 电脑QQ如何设置个人资料所有人不可见
  • QQ新增游戏消息盒子功能介绍
  • 电脑版QQ怎样设置将指定表情放在第一位?
  • 热门搜索
    清蒸鲤鱼的家常做法 抖音直播怎么赚钱 滁怎么读 馕的做法 电饭锅煲仔饭的做法 豁怎么读 山药豆的吃法与做法 手机中病毒了怎么清除 海虹的做法 鱿鱼丝的做法