拼多多怎么隐藏自己买的东西

 时间:2026-04-26 21:37:12

1、在拼多多中点击右下角的个人中心,在个人中心点击“设置”。

拼多多怎么隐藏自己买的东西

2、在“设置”中点击“拼小圈设置”。

拼多多怎么隐藏自己买的东西

3、在“拼小圈设置”中选择“关闭拼小圈”。

拼多多怎么隐藏自己买的东西

4、在关闭原因中选择其他原因,最后点击【关闭拼小圈】,即可隐藏。

拼多多怎么隐藏自己买的东西

  • 拼多多购买记录怎么隐藏
  • 拼多多怎样不让好友看到自己买过东西
  • 拼多多怎么隐藏自己买过的
  • 怎么隐藏拼多多订单不被好友看见
  • 拼多多订单如何隐藏
  • 热门搜索
    骐达怎么样 怎么查笔记本电脑型号 签证怎么办理 五音不全怎么学唱歌 恍然大悟的近义词 sai怎么用 中国地理常识 感冒咳嗽吃什么好的快 湖南省博物馆 西瓜头发型图片