在哪里关闭wifi万能钥匙推送的信息

 时间:2026-04-21 20:43:12

1、找到APP我的页面,选择右上角【设置】。

在哪里关闭wifi万能钥匙推送的信息

2、打开设置页面,选择【智能推荐设置】。

在哪里关闭wifi万能钥匙推送的信息

3、打开智能推荐设置页面,选择【个性化推送设置】。

在哪里关闭wifi万能钥匙推送的信息

4、关闭【个性化推送设置】开关按钮,即可关闭推送。

在哪里关闭wifi万能钥匙推送的信息

1、第一步.找到APP我的页面,选择右上角【设置】。

第二步.打开设置页面,选择【智能推荐设置】。

第三步.打开智能推荐设置页面,选择【个性化推送设置】。

第四步.关闭【个性化推送设置】开关按钮,即可关闭推送。

  • 万能钥匙怎么关闭推送消息
  • WiFi万能钥匙新闻资讯如何关闭
  • 怎么关闭wifi万能钥匙推送的信息
  • WiFi万能钥匙新闻资讯在哪里关闭
  • wifi万能钥匙如何关闭推送的信息
  • 热门搜索
    魔兽争霸3冰封王座怎么玩 土耳其旅游 南京旅游团 银杏叶怎么吃 旅游商品 安徽旅游景点 可以为师矣 眼线笔怎么画眼线 给我一个吻可以不可以 电脑自动关机是怎么回事