SOUL app如何查看我收到的礼物?

 时间:2026-04-30 06:20:25

1、点击打开手机中的SOUL app。

SOUL app如何查看我收到的礼物?

2、进入SOUL app主页面,点击下方的【自己】导航栏。

SOUL app如何查看我收到的礼物?

3、打开个人主页,点击【礼物】图标。

SOUL app如何查看我收到的礼物?

4、打开我的礼物墙,点击【我收到的】标签栏即可进入查看。

SOUL app如何查看我收到的礼物?

  • soul收到的礼物怎么提现
  • soul软件的背包在哪?
  • Soul软件收到的礼物在哪查看
  • soul收到的礼物怎么提现
  • soul的礼物可以拿来干嘛
  • 热门搜索
    我的世界怎么做地图 饺子馅怎么做 工龄怎么算 打印机怎么打印照片 安全警告怎么关闭 gta5怎么下载 耳朵进水了怎么办 嘴苦是怎么回事 微信界面怎么设置皮肤 左眼跳是怎么回事