手机edge浏览器怎么清除站点数据?

 时间:2026-04-29 07:17:43

1、打开浏览器,点击下方的小圆点。

手机edge浏览器怎么清除站点数据?

2、点击弹出选项窗口上的设置。

手机edge浏览器怎么清除站点数据?

3、点击隐私和安全。

手机edge浏览器怎么清除站点数据?

4、点击清除浏览数据。

手机edge浏览器怎么清除站点数据?

5、找到站点数据选项,点击选中。

手机edge浏览器怎么清除站点数据?

6、点击清除数据按钮即可。

手机edge浏览器怎么清除站点数据?

  • 怎么关闭新版Edge浏览器自动更新?
  • Edge浏览器怎么清除浏览数据
  • edge浏览器如何将地址栏中的搜索引擎设置为百度
  • edge浏览器怎么设置怎么默认全屏打开?
  • Win10默认edge浏览器经常卡死速度慢怎么办
  • 热门搜索
    多人运动是什么意思 背上长痘痘什么原因导致的 11月4日是什么星座 qq关联是什么意思 仰慕是什么意思 agoni是什么意思 keep什么意思 摩托车加什么油 什么养胃 心跳过快是什么原因