小米手机如何找回误删的图片?

 时间:2026-05-04 17:45:50

1、点击“设置”选项,选择“系统应用”,点击“相册”进入。

小米手机如何找回误删的图片?

2、点击“回收站”即可看到图片,点击相应图片,选择“恢复”即可。

小米手机如何找回误删的图片?

3、在“手机数据恢复精灵”中点击“图片恢复”。

小米手机如何找回误删的图片?

4、选择“极速恢复”即可进行扫描。点击“恢复”即可还原图片。

小米手机如何找回误删的图片?

5、总结如下。

小米手机如何找回误删的图片?

  • 小米手机相片误删怎样恢复
  • 小米手机怎样恢复删除的相片
  • 小米手机怎么找回删除的照片
  • 小米手机怎样恢复删除的照片
  • 小米手机照片删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    长期腹泻怎么办 罗汉果泡水喝的禁忌 旅游特价 南海在哪里 如何更改照片大小 电脑如何设置屏保密码 楠溪江旅游攻略 如何下象棋 哪里都是你歌词 中国手机如何注册推特