蓝颜App怎样查看软件版本号

 时间:2026-04-23 10:25:37

1、第一步:打开蓝颜App我的页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。

蓝颜App怎样查看软件版本号

2、第二步:在设置页面,点击【关于我们】选项进入,如图所示。

蓝颜App怎样查看软件版本号

3、第三步:在关于我们页面,即可查看软件版本号为【V3.0.8】,如图所示。

蓝颜App怎样查看软件版本号

  • 蓝颜软件如何快速实名认证
  • 蓝颜APP怎么查看版本号
  • 如何快速注销蓝颜软件账号
  • 蓝颜软件怎么清理内存
  • 蓝颜APP如何查看黑名单管理
  • 热门搜索
    etf是什么 琼瑶是什么意思 hr是什么 转债是什么意思 天玑820相当于骁龙什么处理器 什么是籍贯 什么时候解封 m什么意思 谦卑是什么意思 直营店是什么意思