抖音怎么查看作品下的浏览记录

 时间:2026-04-25 10:02:24

1、首先我们打开手机抖音,进入个人主页,如下图所示;

抖音怎么查看作品下的浏览记录

2、进入个人主页后,点击右上方的三条杠,如下图所示;

抖音怎么查看作品下的浏览记录

3、然后在选项里就可以看到设置,如下图所示;

抖音怎么查看作品下的浏览记录

4、进入设置后就可以看到隐私设置,如下图所示;

抖音怎么查看作品下的浏览记录

5、进入隐私设置后就可以看到浏览与访客,如下图所示;

抖音怎么查看作品下的浏览记录

6、最后将作品浏览记录打开即可。

抖音怎么查看作品下的浏览记录

  • 抖音怎么查看作品浏览记录
  • 抖音怎么查看浏览记录?
  • 如何查看自己抖音浏览过的人的记录
  • 抖音怎么查看自己作品的浏览记录
  • 抖音怎么查看浏览记录
  • 热门搜索
    小农民的快乐生活 奥迪a3三厢怎么样 颐指气使是什么意思 如何治疗口腔溃疡 京东小金库怎么转出 淘宝等级怎么升 信用卡积分怎么算 微店怎么上架产品 电脑卡的要死怎么办 瘦马是什么意思