如何批量删除今日头条的阅读历史?

 时间:2026-04-22 01:18:15

1、首先,点击打开手机今日头条APP,进入软件

如何批量删除今日头条的阅读历史?

2、进入软件界面后,点击下方的-我的

如何批量删除今日头条的阅读历史?

3、在我的页面,点击-阅读历史

如何批量删除今日头条的阅读历史?

4、在阅读历史页面,点击右上角的-编辑

如何批量删除今日头条的阅读历史?

5、最后,点击-一键清空即可

如何批量删除今日头条的阅读历史?

1、首先,点击打开手机今日头条APP,进入软件

2、进入软件界面后,点击下方的-我的

3、在我的页面,点击-阅读历史

4、在阅读历史页面,点击右上角的-编辑

5、最后,点击-一键清空即可

如何批量删除今日头条的阅读历史?

  • 手机后盖高压成型机简介
  • 门口玄关该怎么设计
  • 美国金融工程专业毕业后好找工作吗
  • 酱肘花的做法步骤
  • 如何做粉皮炖菠菜
  • 热门搜索
    醪糟汤的做法 酸辣鸡爪的做法 烤冷面的做法 左眼睛上眼皮一直跳怎么回事 鸠怎么读 抖音直播怎么赚钱 颐怎么读音 验孕棒怎么看 pdf怎么转换成word 柿子饼的做法