怎样查看手机应用行为记录

 时间:2026-04-25 19:38:15

1、点击应用设置:

在手机设置页面中,点击应用设置。

怎样查看手机应用行为记录

2、点击应用管理:

在应用设置页面中,点击应用管理。

怎样查看手机应用行为记录

3、点击应用行为记录:

在应用管理页面中,点击应用行为记录。

怎样查看手机应用行为记录

4、查看运行轨迹:

在应用行为记录页面中,查看手机运行轨迹即可。

怎样查看手机应用行为记录

  • 怎么查看手机应用行为记录
  • 如何查看手机上的应用行为记录
  • 在哪里查看手机应用行为记录
  • 怎么查看手机中应用的启动记录?
  • 怎么查看手机应用行为记录
  • 热门搜索
    怎么治疗结石 气血不足怎么办 ps怎么画圆 鳕鱼怎么做好吃 迷你世界怎么做车 遗嘱怎么写 不来月经是怎么回事 波浪线怎么打 dinosaur怎么读 湿疹怎么治疗