手机便签待办分类内容怎么排序?

 时间:2026-04-30 00:29:29

1、打开手机便签,点击底部待办按钮,进入待办分类内容列表;

手机便签待办分类内容怎么排序?

2、如设置有多个待办分类,可点击顶部待办名称切换待办分类,点击相应待办分类上方右侧的。。。按钮;

手机便签待办分类内容怎么排序?

3、待办内容默认按照新增倒序的模式进行排序,可点击“新增正序”,切换新增正序排序,对待办内容进行自动排序。

手机便签待办分类内容怎么排序?

  • vivo手机怎么实现钉钉分屏?
  • 淘宝人生双11穿搭闯关怎么玩
  • 哈他瑜伽体式之拜日式
  • 自助游衣食住行如何安排
  • 女大学生应该做的五件事
  • 热门搜索
    冰箱有异味怎么去除 三清山自驾游攻略 黄磊个人资料简介 新飞燃气灶怎么样 保尔柯察金简介 媚肉之香攻略 关于减肥 宁波旅游攻略 溶脂减肥需要多少钱 此致敬礼格式怎么写