货车司机怎么报备行程

 时间:2026-04-24 17:17:38

1、首先,打开【i深圳】APP,点击首页的【客货车入深报备】点击进入。

货车司机怎么报备行程

2、接着,在页面上选择【货车入深报备】点击进入。

货车司机怎么报备行程

3、接着,在页面上填入车辆信息和人员信息。

货车司机怎么报备行程

4、最后,在页面上填入行程信息,填好后点击【提交】即可。

货车司机怎么报备行程

  • 怎么通过百度地图APP查询货车限行范围?
  • 地图采集员怎么加入
  • 激光去雀斑后饮食上注意什么
  • 新手开车怎样克服恐慌的驾驶心理
  • 平安好车主如何开启开车赚钱
  • 热门搜索
    植物大全 刘兰芳评书大全 老人与海简介 三星手机大全 内存卡读不出来怎么办 好题目大全 卡牌怎么玩 农村喜剧电视剧大全 好书推荐卡图片大全 炖菜菜谱大全