喜马拉雅深色模式怎么关闭跟随系统?

 时间:2026-04-22 21:53:16

1、1,选择喜马拉雅

打开手机桌面的喜马拉雅进入

喜马拉雅深色模式怎么关闭跟随系统?

2、2,选择设置

进入喜马拉雅页面后,点击设置按钮

喜马拉雅深色模式怎么关闭跟随系统?

3、3,选择深色模式

在设置页面内点击深色模式

喜马拉雅深色模式怎么关闭跟随系统?

4、4,关闭跟随系统

在深色模式页面中,把跟随系统后面的滑块关闭即可

喜马拉雅深色模式怎么关闭跟随系统?

  • 喜马拉雅怎么开启深色模式?
  • 喜马拉雅怎么修改深色模式
  • 喜马拉雅深色模式怎么跟随系统
  • 喜马拉雅APP如何开启深色模式?
  • 喜马拉雅如何开启深色模式
  • 热门搜索
    纳差是什么意思啊 淘宝上卖什么最赚钱 恭喜乔迁的祝福语 flux是什么意思 1953年属什么生肖 melody是什么意思 搬新家祝福语 杀鸡儆猴的意思 格力空调e享是什么意思 notatall什么意思