会东发布app怎样清空浏览历史记录

 时间:2026-04-22 03:51:11

1、点击我的

进入会东发布app首页,点击【我的】。

会东发布app怎样清空浏览历史记录

2、点击浏览历史

进入个人中心界面,点击【浏览历史】。

会东发布app怎样清空浏览历史记录

3、点击编辑

进入历史界面,点击【编辑】。

会东发布app怎样清空浏览历史记录

4、点击一键清空

进入编辑界面,点击【一键清空】。

会东发布app怎样清空浏览历史记录

  • 无线淮安app怎样清空浏览记录
  • 新余发布app怎么清空历史记录
  • 息壤阅读app怎样清空浏览记录
  • 贡山发布app怎样清空历史浏览记录
  • 财经头条app怎样清空浏览历史
  • 热门搜索
    孩子流鼻血怎么办 上火喉咙痛怎么办 怎么申请信用卡 卫生间漏水怎么办 电路图怎么看 老是打嗝怎么办 怎么折飞机 均线怎么看 注意力不集中怎么办 ps分辨率怎么调