华为P50手机如何设置定时开关机?

 时间:2026-04-23 14:03:14

1、打开手机“设置”。

华为P50手机如何设置定时开关机?

2、设置页面,打开“智能辅助”。

华为P50手机如何设置定时开关机?

3、智能辅助页面,打开“定时开关机”。

华为P50手机如何设置定时开关机?

4、定时开关机页面,设置开关机时间,华为P50手机就设置定时开关机完成了。

华为P50手机如何设置定时开关机?

  • 华为手机/苹果手机怎么设置屏幕分辨率高低
  • 王者荣耀怎样赠送好友金币?
  • 华为mate30双卡时怎么让显示运营商名字?
  • 鸿蒙系统创建联系人群组
  • 华为nova如何开启简易模式
  • 热门搜索
    肋骨疼是怎么回事 微信红包怎么发 怎么把头发吹蓬松 广州大学怎么样 心火大怎么办 验钞机怎么升级 丸子头怎么扎好看 怎么判断是不是流感 虞姬怎么读 正当防卫4怎么设置中文